fbpx

НАША КОМАНДА

Мы стремимся предоставить клиентам отличный сервис, помощь и руководство по всем возможным аспектам. Наша команда составляет прочную основу нашей компании. D. Zavos Group постоянно инвестирует в человеческий капитал, чьё внимание к деталям и упорная работа направлены на каждый отдельный проект, который мы реализуем. Во всех сферах, в которые мы вовлечены, наша команда состоит из экспертов, предлагающих каждому клиенту широкий спектр профессиональных навыков и применяющих творческий подход.

Должность Имя Электронный адрес
Председатель правления Димитрис М. Завос (Demetris M.Zavos) zavos@zavos.com
Генеральный и управляющий директор Михалис Д. Завос (Michalis D.Zavos) zavos@zavos.com
Исполнительный директор Йота Заву (Yiota Zavou) yiota@zavos.com
Начальник отдела управления недвижимостью/Директор Элина Заву (Elina Zavou) elina@zavos.com
Начальник юридического отдела/Директор Кристи Заву (Kristie Zavou) kristie@zavos.com
Исполнительный директор Трифонас Николау (Tryfonas Nicolaou) t_nicolaou@zavos.com
Генеральный менеджер Михалакис Майкл (Michalakis Michael) mcmichael@zavos.com
Технический менеджер группы Ксениос Ксенофонтос (Xenios Xenophontos) xenis@zavos.com
Менеджер группы по продажам Христос Руссос (Christos Roussos) c.roussos@zavos.com
Руководители отделов Имя Электронный адрес
Менеджер по внутреннему аудиту и кадрам Христос Нусиадис (Christos Nousiades) nousiades@zavos.com
Управление и послепродажные услуги Хараламбос Хрисостому (Charalambos Chrysostomou) c.chrysostomou@zavos.com
Менеджер по развитию бизнеса Георгия Оратис (Georgia Oratis) business.development@zavos.com
Маркетинг, сбыт и справки Рулла Тсангариду (Roulla Tsangaridou)                 roulla.tsangaridou@zavos.com